Поиск по сайту 

Mobile menu
Памятка «Никотин без табака»
Информационные материалы
Евробуклет
Профилактика употребления курительных смесей, наркотических средств, безопасности дорожного движения, профилактике мошенничества с использованием информационных технологий.
ПРОГРАММА НАСТАВНИЧЕСТВА «УЧИТЕЛЬ – УЧИТЕЛЬ».
В ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОГРАММА НАСТАВНИЧЕСТВА «УЧИТЕЛЬ – УЧИТЕЛЬ». Наставничество является универсальной технологией передачи опыта, знаний, формирования навыков, компетенций, метакомпетенций…
обложка3
Обложка2
Обложка1

Квест-игра

Напоминаем, все участники квест-игры оповещаются о старте игры 17 марта в 11.00 часов на Кремлевской площади через социальные сети, средства СМИ. На старте квест-игры выдается карта арт-объектов и купон участника. Далее каждому участнику предлагается за определенное количество времени (не более 60 минут) пройти всю квест-игру и сфотографироваться с каждым арт-объектом карты, предъявив фото, участник получает наклейки в купон (максимальное количество наклеек -12).

Второй этап. Сроки проведения этапа: 18 марта 2018 года.

На данном этапе участникам необходимо организовать деятельность по сбору наклеек вагона в «Поезде будущего» по адресам, указанным в Приложении №1 (максимальное количество наклеек - 54).Наклейки будут находиться на стойках проекта «Комфортная городская среда». Время работы стоек с 8.00 до 20.00.